アオウル株式会社

2021年度 奈良県社会人サッカー3部リーグ

■ブロック:A


日付(曜) 会場 時間 HOME 対戦 AWAY
21/11/28(日) 吉野総合グラウンド 12:00 FC GRYPHON 0-6 ポルベニルカシハラ
21/11/14(日) 吉野総合グラウンド 10:00 S.S FAMIRIA 12-1 TONAN CLUB1991
21/11/07(日) 14:00 S.S FAMIRIA 7-0 スポーツあすか
21/11/07(日) 吉野総合グラウンド 00:00 フルジェンテ桜井FC 5-0 FC GRYPHON
21/10/31(日) 都祁生涯グランド 17:30 グラミーゴ三笠FC 7-0 TONAN CLUB1991
21/10/31(日) 吉野総合グラウンド 14:30 奈良県立大学サッカー部 2-1 ポルベニルカシハラ
21/10/24(日) 都祁生涯グランド 17:30 グラミーゴ三笠FC 9-1 スポーツあすか
21/10/10(日) 都祁生涯グランド 17:30 奈良県立大学サッカー部 1-0 グラミーゴ三笠FC
21/10/10(日) 川西健民グランド 15:30 スポーツあすか 1-4 ポルベニルカシハラ
21/10/10(日) 吉野総合グラウンド 14:30 S.S FAMIRIA 4-0 FC GRYPHON
21/09/26(日) 都祁生涯グランド 17:30 FC GRYPHON 0-2 TONAN CLUB1991
21/09/26(日) 吉野総合グラウンド 11:00 奈良県立大学サッカー部 3-4 フルジェンテ桜井FC
21/09/19(日) 都祁生涯グランド 17:30 グラミーゴ三笠FC 3-0 ポルベニルカシハラ
21/09/19(日) 吉野総合グラウンド 14:30 S.S FAMIRIA 2-0 フルジェンテ桜井FC
21/09/19(日) 川西健民グランド 12:00 奈良県立大学サッカー部 6-0 スポーツあすか
21/09/12(日) 都祁生涯グランド 17:30 グラミーゴ三笠FC 1-0 フルジェンテ桜井FC
21/09/12(日) 吉野総合グラウンド 14:30 S.S FAMIRIA 4-0 奈良県立大学サッカー部
21/09/05(日) 都祁生涯グランド 17:30 奈良県立大学サッカー部 3-0 TONAN CLUB1991
21/09/05(日) 吉野総合グラウンド 10:00 S.S FAMIRIA 6-0 ポルベニルカシハラ
21/08/29(日) 都祁生涯グランド 17:30 グラミーゴ三笠FC 0-1 FC GRYPHON
21/08/29(日) 吉野総合グラウンド 13:00 フルジェンテ桜井FC 7-1 ポルベニルカシハラ
21/12/19(日) 川西健民グランド 14:30 TONAN CLUB1991 0-0 ポルベニルカシハラ
21/12/19(日) 川西健民グランド 13:00 フルジェンテ桜井FC 0-0 スポーツあすか
21/12/19(日) 川西健民グランド 10:00 奈良県立大学サッカー部 0-0 FC GRYPHON
21/12/05(日) 川西健民グランド 14:00 FC GRYPHON 0-0 スポーツあすか
21/10/17(日) 都祁生涯グランド 09:30 フルジェンテ桜井FC 3-1 TONAN CLUB1991
21/10/03(日) 都祁生涯グランド 17:30 S.S FAMIRIA 0-0 グラミーゴ三笠FC
00/00/00( ) 00:00 TONAN CLUB1991 0-0 スポーツあすか

■ブロック:B


日付(曜) 会場 時間 HOME 対戦 AWAY
21/11/21(日) 生駒向山グランド 10:30 FC 葛城 1-0 奈良工業高等学校サッカー部
21/11/14(日) 吉野総合グラウンド 14:00 FC Kingyosou 1-0 奈良工業高等学校サッカー部
21/11/07(日) 吉野総合グラウンド 12:00 奈良工業高等学校サッカー部 4-1 三階堂
21/10/31(日) 都祁生涯グランド 19:10 FC 葛城 3-0 シャープ郡山
21/10/31(日) 吉野総合グラウンド 14:30 奈良工業高等学校サッカー部 1-0 香芝デンジャラス
21/10/17(日) 都祁生涯グランド 09:30 FC Kingyosou 10-1 FC.Vazio
21/10/10(日) 吉野総合グラウンド 13:00 FC.Vazio 3-0 香芝デンジャラス
21/09/26(日) 都祁生涯グランド 19:10 シャープ郡山 5-1 三階堂
21/09/26(日) 吉野総合グラウンド 10:00 FC Kingyosou 4-0 香芝デンジャラス
21/09/19(日) 吉野総合グラウンド 13:00 三階堂 0-5 香芝デンジャラス
21/09/19(日) 川西健民グランド 10:00 FC 葛城 2-1 FC.Vazio
21/09/19(日) 川西健民グランド 00:00 FC Kingyosou 5-0 シャープ郡山
21/09/12(日) 吉野総合グラウンド 11:30 シャープ郡山 4-0 FC.Vazio
21/09/12(日) 吉野総合グラウンド 10:00 FC Kingyosou 11-0 三階堂
21/09/05(日) 吉野総合グラウンド 13:00 FC.Vazio 8-2 三階堂
21/09/05(日) 吉野総合グラウンド 11:30 FC 葛城 1-0 香芝デンジャラス
21/08/29(日) 都祁生涯グランド 19:10 シャープ郡山 6-0 香芝デンジャラス
21/08/29(日) 吉野総合グラウンド 14:30 FC 葛城 2-1 FC Kingyosou
00/00/00( ) 00:00 FC 葛城 13-0 三階堂
21/12/19(日) 川西健民グランド 11:30 FC.Vazio 0-0 奈良工業高等学校サッカー部
00/00/00( ) 00:00 FC 葛城 0-0 航空自衛隊 奈良基地
00/00/00( ) 00:00 FC Kingyosou 0-0 航空自衛隊 奈良基地
00/00/00( ) 00:00 シャープ郡山 0-0 航空自衛隊 奈良基地
00/00/00( ) 00:00 シャープ郡山 0-0 奈良工業高等学校サッカー部
00/00/00( ) 00:00 FC.Vazio 0-0 航空自衛隊 奈良基地
00/00/00( ) 00:00 奈良工業高等学校サッカー部 0-0 航空自衛隊 奈良基地
00/00/00( ) 00:00 航空自衛隊 奈良基地 0-0 三階堂
00/00/00( ) 00:00 航空自衛隊 奈良基地 0-0 香芝デンジャラス

■ブロック:C


日付(曜) 会場 時間 HOME 対戦 AWAY
21/11/28(日) 吉野総合グラウンド 14:00 旭ケ丘クラブ 2-4 猿沢ガメラ FC
21/11/14(日) 生駒向山グランド 12:20 S.C.DESSPA 3-3 REGISTAN
21/11/14(日) 吉野総合グラウンド 12:00 旭ケ丘クラブ 1-0 BANDIT
21/11/07(日) 吉野総合グラウンド 10:00 S.C.DESSPA 3-2 猿沢ガメラ FC
21/10/31(日) 吉野総合グラウンド 11:30 FC一途 5-2 AC Vitello
21/10/31(日) 吉野総合グラウンド 10:00 旭ケ丘クラブ 1-0 REGISTAN
21/10/24(日) 都祁生涯グランド 19:10 S.C.DESSPA 3-1 FC一途
21/10/17(日) 都祁生涯グランド 13:00 達磨倶楽部 6-0 旭ケ丘クラブ
21/10/17(日) 都祁生涯グランド 13:00 REGISTAN 3-0 猿沢ガメラ FC
21/10/10(日) 吉野総合グラウンド 11:30 REGISTAN 2-1 BANDIT
21/10/10(日) 吉野総合グラウンド 10:00 達磨倶楽部 0-0 FC一途
21/09/26(日) 吉野総合グラウンド 14:30 達磨倶楽部 2-0 BANDIT
21/09/26(日) 吉野総合グラウンド 13:00 AC Vitello 1-2 猿沢ガメラ FC
21/09/19(日) 都祁生涯グランド 19:10 S.C.DESSPA 3-0 旭ケ丘クラブ
21/09/19(日) 川西健民グランド 14:00 REGISTAN 6-1 AC Vitello
21/09/19(日) 吉野総合グラウンド 11:30 FC一途 1-1 BANDIT
21/09/19(日) 吉野総合グラウンド 10:00 達磨倶楽部 5-0 猿沢ガメラ FC
21/09/12(日) 都祁生涯グランド 19:10 FC一途 3-2 REGISTAN
21/09/05(日) 都祁生涯グランド 19:10 AC Vitello 3-0 BANDIT
21/09/05(日) 吉野総合グラウンド 14:30 達磨倶楽部 5-1 REGISTAN
21/08/29(日) 吉野総合グラウンド 11:30 FC一途 1-6 旭ケ丘クラブ
21/08/29(日) 吉野総合グラウンド 10:00 達磨倶楽部 2-1 S.C.DESSPA
21/12/05(日) 川西健民グランド 12:00 旭ケ丘クラブ 0-0 AC Vitello
21/12/05(日) 川西健民グランド 10:00 BANDIT 0-0 猿沢ガメラ FC
21/11/28(日) 吉野総合グラウンド 10:00 達磨倶楽部 3-1 AC Vitello
21/10/10(日) 都祁生涯グランド 19:10 S.C.DESSPA 1-1 AC Vitello
21/10/03(日) 都祁生涯グランド 19:10 FC一途 0-0 猿沢ガメラ FC
00/00/00( ) 00:00 S.C.DESSPA 0-0 BANDIT
Copyright©AOULU
ページトップへ戻る