関連サービス

大会情報


大会名:高円宮杯 JFA 第31回全日本U-15サッカー選手権大会 東北みちのくリーグ北ブロック


組合せ編集




■ブロック:A



日付(曜) 会場 時間 HOME 対戦 AWAY
19/09/29(日) スペースプロジェクトドリームフィールド 15:00 ブラウブリッツ秋田2nd 0-5 青森FC
19/09/29(日) スペースプロジェクトドリームフィールド 13:20 FCあきた 0-3 リベロ 津軽SC
19/09/29(日) 青森山田高校グランド 13:00 青森山田中学校2nd 2-4 ヴェルディ岩手SS
19/09/28(土) 多賀多目的運動場(人工芝)ダイハツスタジアム隣 16:30 ウインズFC 1-2 RENUOVENS OGASA
19/09/23(月) 秋田県フットボールセンター 10:30 FCあきた 2-1 ヴェルディ岩手SS
19/09/16(月) 弘前市運動公園球技場(人工芝) 17:00 リベロ 津軽SC 0-4 青森FC
19/09/16(月) 多賀多目的運動場(人工芝)ダイハツスタジアム隣 16:30 ヴェルディ岩手SS 2-0 ウインズFC
19/09/15(日) スペースプロジェクトドリームフィールド 14:00 FCあきた 2-1 ブラウブリッツ秋田2nd
19/09/15(日) 青森山田高校グランド 14:00 青森山田中学校2nd 0-6 RENUOVENS OGASA
19/09/08(日) 多賀多目的運動場(人工芝)ダイハツスタジアム隣 16:30 ウインズFC 2-2 青森山田中学校2nd
19/09/08(日) OGAマリンパーク 16:00 ブラウブリッツ秋田2nd 0-5 リベロ 津軽SC
19/09/08(日) 青森市スポーツ広場多目的広場(人工芝) 14:00 青森FC 1-2 FCあきた
19/09/08(日) 盛岡市つなぎ多目的運動場 11:00 RENUOVENS OGASA 3-1 ヴェルディ岩手SS
19/09/01(日) 青森市スポーツ広場サッカー場(天然芝) 14:00 青森FC 0-0 ヴェルディ岩手SS
19/08/31(土) 青森山田高校グランド 13:30 青森山田中学校2nd 6-3 FCあきた
19/08/31(土) 岩手県営運動公園 10:00 RENUOVENS OGASA 3-0 ブラウブリッツ秋田2nd
19/08/04(日) 弘前市運動公園球技場(人工芝) 13:00 リベロ 津軽SC 2-3 RENUOVENS OGASA
19/08/04(日) 青森市スポーツ広場多目的広場(人工芝) 10:00 青森FC 5-2 青森山田中学校2nd
19/08/03(土) 秋田県立中央公園球技場 14:00 ブラウブリッツ秋田2nd 1-6 ウインズFC
19/07/28(日) TDK秋田総合スポーツセンター 13:00 ブラウブリッツ秋田2nd 1-3 ヴェルディ岩手SS
19/07/28(日) 青森中央学院大学 サッカー場 13:00 青森山田中学校2nd 2-1 リベロ 津軽SC
19/07/27(土) 14:30 青森FC 2-2 RENUOVENS OGASA
19/07/21(日) 青森山田高校グランド 15:00 青森山田中学校2nd 5-0 ブラウブリッツ秋田2nd
19/07/21(日) 花巻スポーツキャンプ村 13:30 ヴェルディ岩手SS 1-0 リベロ 津軽SC
19/07/21(日) 岩手県営運動公園 11:00 RENUOVENS OGASA 5-1 FCあきた
19/07/20(土) 青森市スポーツ広場サッカー場(天然芝) 10:00 青森FC 1-1 ウインズFC
19/07/15(月) スペースプロジェクトドリームフィールド 13:30 FCあきた 1-2 ウインズFC
19/06/01(土) 岩手フットボールセンター 13:30 RENUOVENS OGASA 3-2 リベロ 津軽SC
19/05/19(日) 花巻スポーツキャンプ村 18:00 ヴェルディ岩手SS 0-1 青森山田中学校2nd
19/05/19(日) 青森市スポーツ広場多目的広場(人工芝) 15:00 青森FC 3-5 ブラウブリッツ秋田2nd
19/05/19(日) 弘前市運動公園球技場(人工芝) 12:30 リベロ 津軽SC 1-1 FCあきた
19/05/18(土) 盛岡市つなぎ多目的運動場 13:40 RENUOVENS OGASA 5-1 ウインズFC
19/05/12(日) スペースプロジェクトドリームフィールド 18:00 ブラウブリッツ秋田2nd 1-3 FCあきた
19/05/12(日) 花巻スポーツキャンプ村 17:40 ウインズFC 1-3 ヴェルディ岩手SS
19/05/12(日) 青森市スポーツ広場多目的広場(人工芝) 15:00 青森FC 1-0 リベロ 津軽SC
19/05/11(土) 岩手県営運動公園 14:40 RENUOVENS OGASA 1-1 青森山田中学校2nd
19/05/06(月) 青森山田高校グランド 13:00 青森山田中学校2nd 5-2 ウインズFC
19/05/05(日) スペースプロジェクトドリームフィールド 14:00 FCあきた 4-1 青森FC
19/05/02(木) 弘前市運動公園球技場(人工芝) 13:00 リベロ 津軽SC 2-1 ブラウブリッツ秋田2nd
19/05/01(水) スペースプロジェクトドリームフィールド 14:00 FCあきた 6-0 青森山田中学校2nd
19/04/30(火) 弘前市運動公園球技場(人工芝) 14:00 リベロ 津軽SC 4-0 ウインズFC
19/04/30(火) スペースプロジェクトドリームフィールド 13:20 ブラウブリッツ秋田2nd 0-5 RENUOVENS OGASA
19/04/21(日) 岩手県FBC 16:00 ヴェルディ岩手SS 0-1 FCあきた
19/04/21(日) 青森山田高校グランド 15:00 青森山田中学校2nd 0-6 青森FC
19/04/20(土) 多賀多目的運動場(人工芝)ダイハツスタジアム隣 16:30 ウインズFC 2-1 ブラウブリッツ秋田2nd
19/04/14(日) 弘前市運動公園球技場(人工芝) 14:00 リベロ 津軽SC 4-1 ヴェルディ岩手SS
19/04/13(土) スペースプロジェクトドリームフィールド 17:00 ブラウブリッツ秋田2nd 0-2 青森山田中学校2nd
19/04/13(土) スペースプロジェクトドリームフィールド 13:20 FCあきた 3-3 RENUOVENS OGASA
19/04/07(日) 花巻スポーツキャンプ村 14:30 ヴェルディ岩手SS 4-1 ブラウブリッツ秋田2nd
19/04/07(日) 岩手県FBC 10:30 RENUOVENS OGASA 4-1 青森FC
19/04/06(土) 弘前市運動公園球技場(人工芝) 14:00 リベロ 津軽SC 2-1 青森山田中学校2nd
19/10/05(土) 多賀多目的運動場(人工芝)ダイハツスタジアム隣 16:30 ウインズFC 0-0 リベロ 津軽SC
19/04/29(月) 花巻スポーツキャンプ村 18:00 ヴェルディ岩手SS 0-0 青森FC
19/04/14(日) 多賀多目的運動場(人工芝)ダイハツスタジアム隣 16:30 ウインズFC 0-0 青森FC
19/04/06(土) 多賀多目的運動場(人工芝)ダイハツスタジアム隣 13:40 ウインズFC 0-0 FCあきた
00/00/00( ) 00:00 ヴェルディ岩手SS 0-0 RENUOVENS OGASA