関連サービス

大会情報


大会名:高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2019 NFAサッカーリーグ1部リーグ 1st Round


組合せ編集




■ブロック:A



日付(曜) 会場 時間 HOME 対戦 AWAY
19/08/24(土) 奈良フットボールセンター 15:10 FCゴレイロ 0-3 ディアブロッサ高田FC大和
19/08/24(土) 奈良フットボールセンター 13:30 ディアブロッサ高田ネクスト 2-2 スクデットFC
19/08/24(土) 奈良フットボールセンター 11:50 法隆寺FC 9-0 富雄中学校
19/08/24(土) 奈良フットボールセンター 10:10 奈良YMCA 2nd 3-0 ポルベニルカシハラ
19/08/24(土) 奈良フットボールセンター 08:30 アスペガスフットボールクラブ 0-2 YF NARA TESORO
19/08/03(土) 15:10 ディアブロッサ高田FC大和 1-5 法隆寺FC
19/08/03(土) 奈良フットボールセンター 13:30 スクデットFC 0-4 奈良YMCA 2nd
19/08/03(土) 奈良フットボールセンター 11:50 ディアブロッサ高田ネクスト 5-1 富雄中学校
19/08/03(土) 奈良フットボールセンター 10:10 FCゴレイロ 0-3 アスペガスフットボールクラブ
19/08/03(土) 奈良フットボールセンター 08:30 ポルベニルカシハラ 1-2 YF NARA TESORO
19/07/27(土) 奈良フットボールセンター 15:10 FCゴレイロ 0-0 スクデットFC
19/07/27(土) 奈良フットボールセンター 13:30 ディアブロッサ高田ネクスト 3-1 法隆寺FC
19/07/27(土) 奈良フットボールセンター 11:50 ディアブロッサ高田FC大和 0-4 奈良YMCA 2nd
19/07/27(土) 奈良フットボールセンター 10:10 ポルベニルカシハラ 3-0 アスペガスフットボールクラブ
19/07/27(土) 奈良フットボールセンター 08:30 富雄中学校 1-5 YF NARA TESORO
19/07/20(土) 奈良フットボールセンター 15:10 ディアブロッサ高田ネクスト 1-0 ディアブロッサ高田FC大和
19/07/20(土) 奈良フットボールセンター 13:30 スクデットFC 1-6 法隆寺FC
19/07/20(土) 奈良フットボールセンター 11:50 奈良YMCA 2nd 5-1 YF NARA TESORO
19/07/20(土) 奈良フットボールセンター 10:10 富雄中学校 0-3 アスペガスフットボールクラブ
19/07/20(土) 奈良フットボールセンター 08:30 FCゴレイロ 1-1 ポルベニルカシハラ
19/07/14(日) HOS生駒北スポーツセンター 16:40 FCゴレイロ 0-3 ディアブロッサ高田ネクスト
19/07/14(日) HOS生駒北スポーツセンター 15:00 ディアブロッサ高田FC大和 2-0 スクデットFC
19/07/14(日) HOS生駒北スポーツセンター 13:20 富雄中学校 0-0 ポルベニルカシハラ
19/07/14(日) HOS生駒北スポーツセンター 11:40 奈良YMCA 2nd 2-1 アスペガスフットボールクラブ
19/07/14(日) HOS生駒北スポーツセンター 10:00 法隆寺FC 1-3 YF NARA TESORO
19/07/06(土) 生駒総合グランド 13:20 FCゴレイロ 0-1 奈良YMCA 2nd
19/07/06(土) 生駒総合グランド 11:40 法隆寺FC 2-1 アスペガスフットボールクラブ
19/07/06(土) 高田総合グランド 11:40 ディアブロッサ高田ネクスト 3-1 ポルベニルカシハラ
19/07/06(土) 生駒総合グランド 10:00 スクデットFC 0-2 YF NARA TESORO
19/07/06(土) 高田総合グランド 10:00 ディアブロッサ高田FC大和 5-1 富雄中学校
19/06/29(土) 奈良県フットボールセンター 15:30 ディアブロッサ高田ネクスト 1-3 奈良YMCA 2nd
19/06/29(土) 奈良県フットボールセンター 14:00 FCゴレイロ 2-1 富雄中学校
19/06/29(土) 奈良県フットボールセンター 12:30 法隆寺FC 2-1 ポルベニルカシハラ
19/06/29(土) 奈良県フットボールセンター 11:00 スクデットFC 1-0 アスペガスフットボールクラブ
19/06/29(土) 奈良県フットボールセンター 09:30 ディアブロッサ高田FC大和 1-2 YF NARA TESORO
19/06/22(土) 奈良フットボールセンター 15:30 FCゴレイロ 0-2 法隆寺FC
19/06/22(土) 奈良フットボールセンター 14:00 奈良YMCA 2nd 6-0 富雄中学校
19/06/22(土) 奈良フットボールセンター 12:30 スクデットFC 3-0 ポルベニルカシハラ
19/06/22(土) 奈良フットボールセンター 11:00 ディアブロッサ高田FC大和 1-1 アスペガスフットボールクラブ
19/06/22(土) 奈良フットボールセンター 09:30 ディアブロッサ高田ネクスト 0-2 YF NARA TESORO
19/05/18(土) 奈良フットボールセンター 15:30 法隆寺FC 1-1 奈良YMCA 2nd
19/05/18(土) 奈良フットボールセンター 14:00 スクデットFC 1-1 富雄中学校
19/05/18(土) 奈良フットボールセンター 12:30 ディアブロッサ高田FC大和 0-2 ポルベニルカシハラ
19/05/18(土) 奈良フットボールセンター 11:00 ディアブロッサ高田ネクスト 3-2 アスペガスフットボールクラブ
19/05/18(土) 奈良フットボールセンター 09:30 YF NARA TESORO 2-0 FCゴレイロ
19/05/18(土) 奈良フットボールセンター 09:30 FCゴレイロ 3-4 YF NARA TESORO
19/03/21(木) 奈良フットボールセンターB 15:30 ディアブロッサ高田FC大和 0-0 FCゴレイロ
19/03/21(木) 奈良フットボールセンターB 14:00 スクデットFC 0-0 ディアブロッサ高田ネクスト
19/03/21(木) 奈良フットボールセンターB 12:30 富雄中学校 0-4 法隆寺FC
19/03/21(木) 奈良フットボールセンターB 11:00 ポルベニルカシハラ 2-3 奈良YMCA 2nd
19/03/21(木) 奈良フットボールセンターB 09:30 YF NARA TESORO 3-0 アスペガスフットボールクラブ
19/03/16(土) 奈良フットボールセンターB 19:30 法隆寺FC 2-2 ディアブロッサ高田FC大和
19/03/16(土) 奈良フットボールセンターB 18:00 奈良YMCA 2nd 1-0 スクデットFC
19/03/16(土) 奈良フットボールセンターB 16:30 富雄中学校 0-7 ディアブロッサ高田ネクスト
19/03/16(土) 奈良フットボールセンターB 15:00 アスペガスフットボールクラブ 0-2 FCゴレイロ
19/03/16(土) 奈良フットボールセンターB 13:30 YF NARA TESORO 1-0 ポルベニルカシハラ
19/03/09(土) 奈良フットボールセンター 15:30 スクデットFC 5-0 FCゴレイロ
19/03/09(土) 奈良フットボールセンター 14:00 法隆寺FC 1-1 ディアブロッサ高田ネクスト
19/03/09(土) 奈良フットボールセンター 12:30 奈良YMCA 2nd 3-0 ディアブロッサ高田FC大和
19/03/09(土) 奈良フットボールセンター 11:00 アスペガスフットボールクラブ 0-4 ポルベニルカシハラ
19/03/09(土) 奈良フットボールセンター 09:30 YF NARA TESORO 3-2 富雄中学校
19/03/03(日) 奈良フットボールセンター 15:30 ディアブロッサ高田FC大和 1-3 ディアブロッサ高田ネクスト
19/03/03(日) 奈良フットボールセンター 14:00 法隆寺FC 1-4 スクデットFC
19/03/03(日) 奈良フットボールセンター 12:30 ポルベニルカシハラ 2-1 FCゴレイロ
19/03/03(日) 奈良フットボールセンター 11:00 アスペガスフットボールクラブ 0-2 富雄中学校
19/03/03(日) 奈良フットボールセンター 09:30 YF NARA TESORO 0-2 奈良YMCA 2nd
19/02/11(月) 高田総合 13:00 ディアブロッサ高田ネクスト 4-0 FCゴレイロ
19/02/11(月) 生駒総合 12:00 アスペガスフットボールクラブ 2-4 奈良YMCA 2nd
19/02/11(月) 高田総合 11:30 スクデットFC 2-2 ディアブロッサ高田FC大和
19/02/11(月) 生駒総合 10:30 YF NARA TESORO 0-3 法隆寺FC
19/02/11(月) 高田総合 10:00 ポルベニルカシハラ 4-1 富雄中学校
19/02/10(日) 奈良フットボールセンターB 16:00 ポルベニルカシハラ 1-0 ディアブロッサ高田ネクスト
19/02/10(日) 奈良フットボールセンターB 14:30 奈良YMCA 2nd 3-0 FCゴレイロ
19/02/10(日) 奈良フットボールセンターB 13:00 富雄中学校 3-5 ディアブロッサ高田FC大和
19/02/10(日) 奈良フットボールセンターB 11:30 アスペガスフットボールクラブ 0-1 法隆寺FC
19/02/10(日) 奈良フットボールセンターB 10:00 YF NARA TESORO 2-4 スクデットFC
19/02/02(土) 奈良フットボールセンターB 15:30 奈良YMCA 2nd 0-0 ディアブロッサ高田ネクスト
19/02/02(土) 奈良フットボールセンターB 14:00 富雄中学校 2-3 FCゴレイロ
19/02/02(土) 奈良フットボールセンターB 12:30 ポルベニルカシハラ 0-0 法隆寺FC
19/02/02(土) 奈良フットボールセンターB 11:00 アスペガスフットボールクラブ 0-0 スクデットFC
19/02/02(土) 奈良フットボールセンターB 09:30 YF NARA TESORO 0-4 ディアブロッサ高田FC大和
19/01/19(土) 奈良フットボールセンターB 15:30 法隆寺FC 4-0 FCゴレイロ
19/01/19(土) 奈良フットボールセンターB 14:00 富雄中学校 0-4 奈良YMCA 2nd
19/01/19(土) 奈良フットボールセンターB 12:30 ポルベニルカシハラ 0-1 スクデットFC
19/01/19(土) 奈良フットボールセンターB 11:00 アスペガスフットボールクラブ 0-3 ディアブロッサ高田FC大和
19/01/19(土) 奈良フットボールセンターB 09:30 YF NARA TESORO 0-3 ディアブロッサ高田ネクスト
19/01/13(日) 奈良フットボールセンター 15:30 奈良YMCA 2nd 0-1 法隆寺FC
19/01/13(日) 奈良フットボールセンター 14:00 富雄中学校 0-2 スクデットFC
19/01/13(日) 奈良フットボールセンター 12:30 ポルベニルカシハラ 0-4 ディアブロッサ高田FC大和
19/01/13(日) 奈良フットボールセンター 11:00 アスペガスフットボールクラブ 2-1 ディアブロッサ高田ネクスト